Мужская серая шапка от Kenzo

Tiger Beanie

Серая шапка от Kenzo

Купить за 7,386 руб. в farfetch.com

Мужская серая шапка от Kenzo: как носить

Мужская серая шапка от Kenzo

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-коричневый шерстяной пиджак и серая шапка, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые кожаные ботинки броги.

Мужская серая шапка от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубое длинное пальто в шотландскую клетку и мужская серая шапка от Kenzo из farfetch.com — хороший выбор для стильного повседневного мужского лука. Любишь экспериментировать? Закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Kenzo

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и серая шапка от Kenzo помогут составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Kenzo

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-серое длинное пальто и серая шапка — классный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Очень кстати здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Kenzo

Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом и мужская серая шапка от Kenzo — замечательная формула для создания приятного и незамысловатого лука. Этот образ получит свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Kenzo

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-серого дождевика и мужской серой шапки от Kenzo из farfetch.com поможет составить практичный лук в повседневном стиле. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Kenzo

Если ты запланировал суматошный день, сочетание синего дождевика и серой шапки от Kenzo поможет составить удобный образ в непринужденном стиле. Этот образ получает новое прочтение в паре с фиолетовыми слипонами из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Kenzo

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мятный свитер с круглым вырезом с цветочным принтом и мужская серая шапка от Kenzo из farfetch.com — великолепный выбор для стильного мужского образа на каждый день.

Мужская серая шапка от Kenzo

Оранжевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и серая шапка — стильный выбор джентльменов, которые всегда в движении. Весьма кстати здесь будут смотреться коричневые кожаные ковбойские сапоги.