Мужская серая шапка от Fete
Мужская серая шапка от Fete Мужская серая шапка от Fete

Мужская серая шапка от Fete

Серая шапка от Fete

Купить за 445 руб. в Lamoda
899 руб. Скидка 51%!

Мужская серая шапка от Fete: как носить

Мужская серая шапка от Fete

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и серая шапка от Fete, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Преобразить образ и добавить в него немного классики помогут бело-черные кроссовки.

Мужская серая шапка от Fete

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого длинного пальто и мужской серой шапки от Fete поможет составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. Вместе с этим образом органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Fete

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-серой рубашки с длинным рукавом и серой шапки поможет создать практичный образ в расслабленном стиле. Любишь экспериментировать? Закончи образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Мужская серая шапка от Fete

Коричневый вельветовый пиджак и серая шапка от Fete — хорошая формула для создания привлекательного и несложного ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужская серая шапка от Fete

Если день обещает быть суматошным, сочетание светло-коричневого дафлкота и мужской серой шапки от Fete из Lamoda позволит составить практичный ансамбль в стиле casual. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужская серая шапка от Fete

Черная футболка с круглым вырезом с принтом и мужская серая шапка от Fete из Lamoda — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай серые замшевые ботинки челси.

Мужская серая шапка от Fete

Если ты ценишь удобство и функциональность, серая куртка-пуховик и мужская серая шапка от Fete — замечательный вариант для модного повседневного мужского лука. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская серая шапка от Fete

Сочетание коричневой куртки с воротником и на пуговицах и серой шапки от Fete - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Мужская серая шапка от Fete

Если ты ценишь удобство и практичность, серое длинное пальто и серая шапка от Fete — превосходный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Любишь незаезженные идеи? Заверши образ черными замшевыми ботинками челси.