Мужская серая шапка от Ferz

Шапка Ferz

Серая шапка от Ferz

Купить за 830 руб. в Lamoda
1,199 руб. Скидка 31%!

Мужская серая шапка от Ferz: как носить

Мужская серая шапка от Ferz

Бежевый плащ и мужская серая шапка от Ferz помогут создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев бело-черными кроссовками.

Мужская серая шапка от Ferz

Сочетание красной парки и мужской серой шапки от Ferz из Lamoda - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых кроссовок?

Мужская серая шапка от Ferz

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, разноцветная куртка-рубашка в клетку и мужская серая шапка от Ferz из Lamoda — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского лука. Темно-коричневые кроссовки отлично дополнят этот образ.

Мужская серая шапка от Ferz

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черной вельветовой стеганой куртки-рубашки и серой шапки от Ferz поможет создать комфортный лук в стиле casual. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Ferz

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-синий свитер с круглым вырезом и мужская серая шапка от Ferz из Lamoda — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью серых замшевых слипонов?

Мужская серая шапка от Ferz

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из голубой джинсовой куртки и серой шапки от Ferz. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай синие замшевые низкие кеды.

Мужская серая шапка от Ferz

Темно-сине-белый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором и мужская серая шапка от Ferz — отличная формула для воплощения стильного и простого ансамбля.

Мужская серая шапка от Ferz

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синего свитшота с принтом и мужской серой шапки от Ferz из Lamoda позволит создать удобный образ в стиле casual. Хотел бы добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай ярко-розовые кроссовки.

Мужская серая шапка от Ferz

Черную парку и мужскую серую шапку от Ferz из Lamoda можно надеть на вечернюю прогулку с девушкой или для похода в паб с друзьями. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.