Мужская серая шапка от Ferz

Шапка Ferz

Серая шапка от Ferz

Купить за 830 руб. в Lamoda
1,199 руб. Скидка 31%!

Мужская серая шапка от Ferz: как носить

Мужская серая шапка от Ferz

Дуэт черного длинного пальто и мужской серой шапки от Ferz из Lamoda - самый простой из возможных луков для активного досуга. Вкупе с этим ансамблем идеально будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Ferz

Сочетание оливковой куртки с воротником и на пуговицах и серой шапки от Ferz пользуется особой популярностью среди ценителей практичных ансамблей. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери табачные кожаные повседневные ботинки.

Мужская серая шапка от Ferz

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание коричневого шерстяного пиджака в клетку и серой шапки от Ferz позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. Весьма удачно здесь будут смотреться светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Мужская серая шапка от Ferz

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного полупальто и мужской серой шапки от Ferz из Lamoda поможет составить комфортный образ в стиле casual. Преобразить лук и добавить в него немного классики позволят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Ferz

Для активного дня в кругу друзей чудесно подойдет сочетание коричневого вельветового пиджака и серой шапки от Ferz.

Мужская серая шапка от Ferz

Красная рубашка с длинным рукавом и мужская серая шапка от Ferz — замечательная формула для воплощения модного и функционального образа. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Ferz

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и серой шапки от Ferz поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. В сочетании с серыми замшевыми слипонами такой лук смотрится особенно гармонично.

Мужская серая шапка от Ferz

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, табачное длинное пальто и серая шапка от Ferz — хороший вариант для стильного повседневного мужского образа. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани являются великолепным выбором.

Мужская серая шапка от Ferz

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем темно-коричневого двубортного пиджака и мужской серой шапки от Ferz неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные классические ботинки.