Мужская серая шапка от Ferz
Мужская серая шапка от Ferz Мужская серая шапка от Ferz

Мужская серая шапка от Ferz

Серая шапка от Ferz

Купить за 625 руб. в Lamoda
699 руб. Скидка 11%!

Мужская серая шапка от Ferz: как носить

Мужская серая шапка от Ferz

Светло-коричневое длинное пальто и мужская серая шапка от Ferz помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Вкупе с этим образом чудесно будут выглядеть белые кожаные высокие кеды.

Мужская серая шапка от Ferz

Темно-синий бомбер с принтом и мужская серая шапка от Ferz из Lamoda — прекрасный выбор для веселого выходного дня. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики позволят темно-сине-белые кроссовки.

Мужская серая шапка от Ferz

Серый свитшот и мужская серая шапка от Ferz из Lamoda — замечательная формула для создания модного и простого лука. Хочешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Ferz

Оранжевый свитшот с вышивкой и мужская серая шапка от Ferz из Lamoda позволят создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментов могут закончить лук белыми слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику классики.

Мужская серая шапка от Ferz

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как бирюзовая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серая шапка от Ferz, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская серая шапка от Ferz

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковая куртка с воротником и на пуговицах и мужская серая шапка от Ferz из Lamoda — превосходный выбор для стильного повседневного мужского лука. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Мужская серая шапка от Ferz

Сочетание серого длинного пальто и серой шапки от Ferz пользуется особым спросом среди ценителей практичных луков. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой лук серебряными кроссовками.

Мужская серая шапка от Ferz

Сочетание черного длинного пальто и мужской серой шапки от Ferz - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для воплощения интересного повседневного стиля. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Мужская серая шапка от Ferz

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, оливковая парка и мужская серая шапка от Ferz — превосходный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Очень недурно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.