Мужская серая шапка от Element

Шапка Element

Серая шапка от Element

Купить за 1,070 руб. в Lamoda
1,799 руб. Скидка 41%!

Мужская серая шапка от Element: как носить

Мужская серая шапка от Element

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной парки и мужской серой шапки от Element из Lamoda поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская серая шапка от Element

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание темно-коричневой короткой дубленки и серой шапки позволит составить комфортный лук в непринужденном стиле. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская серая шапка от Element

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная ветровка и мужская серая шапка от Element — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть серые кроссовки.

Мужская серая шапка от Element

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного длинного пальто и серой шапки позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужская серая шапка от Element

Дуэт темно-зеленого длинного пальто и серой шапки от Element - самый простой из возможных луков для активного досуга. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Мужская серая шапка от Element

Если день обещает быть суматошным, сочетание синей джинсовой куртки-рубашки и серой шапки от Element поможет составить удобный образ в расслабленном стиле. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужская серая шапка от Element

Стильное сочетание черной куртки харрингтон и серой шапки от Element подходит для тех случаев, когда удобство ценится превыше всего. В тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой лук смотрится особенно выигрышно.

Мужская серая шапка от Element

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная университетская куртка с принтом и серая шапка — великолепный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужская серая шапка от Element

Стильное сочетание серого длинного пальто и мужской серой шапки от Element подходит для тех случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.