Мужская серая шапка от Canoe

Шапка Canoe

Серая шапка от Canoe

Купить за 3,600 руб. в Lamoda

Мужская серая шапка от Canoe: как носить

Мужская серая шапка от Canoe

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серый худи и мужская серая шапка от Canoe из Lamoda — отличный выбор для модного мужского лука на каждый день. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью серых кожаных низких кед?

Мужская серая шапка от Canoe

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как светло-коричневое длинное пальто и мужская серая шапка от Canoe, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся серые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Canoe

Тандем серого двубортного пиджака и мужской серой шапки от Canoe из Lamoda позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Мужская серая шапка от Canoe

Темно-синее длинное пальто и мужская серая шапка от Canoe помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Что до обуви, темно-синие кожаные низкие кеды — самый целесообразный вариант.

Мужская серая шапка от Canoe

Черная куртка-пуховик и мужская серая шапка от Canoe помогут создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Что до обуви, можно дополнить образ светло-коричневыми кожаными высокими кедами.

Мужская серая шапка от Canoe

Оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом и серая шапка от Canoe — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Чтобы немного разнообразить образ и сделать его элегантнее, можно надеть черные кожаные лоферы.

Мужская серая шапка от Canoe

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый шерстяной пиджак и мужская серая шапка от Canoe, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай табачные кожаные ботинки броги.

Мужская серая шапка от Canoe

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание синей джинсовой куртки-рубашки и серой шапки от Canoe поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Думаешь добавить в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужская серая шапка от Canoe

Если ты ценишь комфорт и практичность, серый худи и серая шапка — прекрасный вариант для модного мужского образа на каждый день. Любишь эксперименты? Закончи образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.