Мужская серая парка от adidas
Мужская серая парка от adidas Мужская серая парка от adidas Мужская серая парка от adidas

Originals Nmd Parka Coat

Серая парка от adidas

Купить за 16,089 руб. в farfetch.com
23,027 руб. Скидка 30%!

Мужская серая парка от adidas: как носить

Мужская серая парка от adidas

Мужская серая парка от adidas из farfetch.com и бежевые брюки чинос — идеальный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Вместе с этим образом чудесно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая парка от adidas

Мужская серая парка от adidas и темно-серые джинсы — отличная формула для воплощения приятного и практичного образа. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Мужская серая парка от adidas

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание серой парки от adidas и черно-белых рваных джинсов позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черно-белые кожаные низкие кеды.

Мужская серая парка от adidas

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание мужской серой парки от adidas из farfetch.com и черных вельветовых джинсов. Думаешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные классические ботинки.

Мужская серая парка от adidas

Тандем мужской серой парки от adidas и серых шерстяных классических брюк в шотландскую клетку позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые ботинки челси.

Мужская серая парка от adidas

Составив лук из мужской серой парки от adidas из farfetch.com и черного костюма, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Хотел бы добавить в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужская серая парка от adidas

Для свидания в кино или кафе великолепно подходит образ из мужской серой парки от adidas и бежевых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ бежевым зимними ботинками.

Мужская серая парка от adidas

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серая парка от adidas и черные зауженные джинсы — отличный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. И почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Мужская серая парка от adidas

Серая парка от adidas и светло-коричневые брюки карго позволят составить легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. И почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черных замшевых повседневных ботинок?