Мужская серая майка от MSGM
Мужская серая майка от MSGM Мужская серая майка от MSGM Мужская серая майка от MSGM

Logo Print Tank Top

Серая майка от MSGM

Купить за 7,017 руб. в farfetch.com
10,803 руб. Скидка 35%!

Мужская серая майка от MSGM: как носить

Мужская серая майка от MSGM

Для выходного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание серой майки и белых брюк чинос. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить лук черно-белыми кроссовками.

Мужская серая майка от MSGM

Мужская серая майка от MSGM из farfetch.com и синие рваные джинсы позволят создать легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут закончить лук темно-коричневыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужская серая майка от MSGM

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужская серая майка от MSGM из farfetch.com и табачные шорты — хороший выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день.

Мужская серая майка от MSGM

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серой майки от MSGM и черных брюк чинос позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Немного консерватизма и мужественности луку добавит пара темно-коричневых кожаных ботинок челси.

Мужская серая майка от MSGM

Сочетание мужской серой майки от MSGM и красных шорт пользуется большим спросом среди ценителей практичного удобства. Создать эффектный контраст с остальными составляющими этого образа помогут светло-коричневые сланцы.

Мужская серая майка от MSGM

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серой майки и черных брюк чинос позволит составить удобный лук в стиле кэжуал. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью оранжевых эспадрилий из плотной ткани в горизонтальную полоску?

Мужская серая майка от MSGM

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской серой майки от MSGM из farfetch.com и черных брюк чинос поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. Очень неплохо здесь будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая майка от MSGM

Для активного дня в кругу друзей прекрасно подходит сочетание серой майки и синих джинсов. Этот лук легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Мужская серая майка от MSGM

Сочетание серой майки и черных спортивных штанов особенно популярно среди ценителей практичного удобства. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся белые кроссовки.