Мужская серая водолазка от MSGM
Мужская серая водолазка от MSGM Мужская серая водолазка от MSGM Мужская серая водолазка от MSGM

Play Your Game T Shirt

Серая водолазка от MSGM

Купить за 12,188 руб. в farfetch.com
17,451 руб. Скидка 30%!

Мужская серая водолазка от MSGM: как носить

Мужская серая водолазка от MSGM

В серой водолазке от MSGM и черных спортивных штанах ты безусловно будешь образцом мужского стиля. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Мужская серая водолазка от MSGM

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, ансамбль из серой водолазки от MSGM и темно-синего костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Очень недурно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужская серая водолазка от MSGM

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт мужской серой водолазки от MSGM из farfetch.com и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Думаешь добавить в этот образ нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Мужская серая водолазка от MSGM

Комбо из серой водолазки и черных джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любители свежих идей могут дополнить лук черными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужская серая водолазка от MSGM

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, мужская серая водолазка от MSGM из farfetch.com и коричневое длинное пальто — хороший вариант.

Мужская серая водолазка от MSGM

Мужская серая водолазка от MSGM и серые шерстяные классические брюки — превосходный пример изысканного мужского стиля в одежде. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его табачными кожаными рабочими ботинками.

Мужская серая водолазка от MSGM

Серая водолазка от MSGM и темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку — must have вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-серые кожаные лоферы с кисточками.

Мужская серая водолазка от MSGM

Мужская серая водолазка от MSGM из farfetch.com выглядит отлично в тандеме с черными брюками чинос. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужская серая водолазка от MSGM

Комбо из мужской серой водолазки от MSGM из farfetch.com и серого костюма в клетку подходит для свидания или похода в бар с коллегами. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки челси.