Мужской розовый худи от Laneus
Мужской розовый худи от Laneus Мужской розовый худи от Laneus Мужской розовый худи от Laneus

Chenille Hooded Sweatshirt

Розовый худи от Laneus

Купить за 23,822 руб. в farfetch.com
36,565 руб. Скидка 35%!

Мужской розовый худи от Laneus: как носить

Мужской розовый худи от Laneus

Мужской розовый худи от Laneus из farfetch.com выглядит отлично в паре с белыми брюками чинос. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Мужской розовый худи от Laneus

Сочетание мужского розового худи от Laneus из farfetch.com и темно-синих джинсов безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Любители модных экспериментов могут закончить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской розовый худи от Laneus

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание розового худи от Laneus и черных брюк карго поможет создать удобный ансамбль в стиле casual. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд черными кроссовками.

Мужской розовый худи от Laneus

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание розового худи от Laneus и бежевых брюк чинос. Дополни ансамбль белыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Мужской розовый худи от Laneus

Сочетание мужского розового худи от Laneus и серых спортивных штанов пользуется особым спросом среди ценителей удобной одежды. Говоря об обуви, можно дополнить образ серыми кроссовками.

Мужской розовый худи от Laneus

Привлекательное сочетание мужского розового худи от Laneus и черных джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью черных замшевых высоких кед?

Мужской розовый худи от Laneus

Розовый худи от Laneus и черные брюки чинос в шотландскую клетку — must have составляющие в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными повседневными ботинками.

Мужской розовый худи от Laneus

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, розовый худи и черные рваные зауженные джинсы — замечательный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Не прочь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые низкие кеды.

Мужской розовый худи от Laneus

Мужской розовый худи от Laneus из farfetch.com в паре с черными брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.