Мужской розовый пиджак от Topman
Мужской розовый пиджак от Topman Мужской розовый пиджак от Topman Мужской розовый пиджак от Topman

Пиджак Topman

Розовый пиджак от Topman

Купить за 2,870 руб. в Lamoda
7,199 руб. Скидка 60%!

Мужской розовый пиджак от Topman: как носить

Мужской розовый пиджак от Topman

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе понравится образ из розового пиджака и серых джинсов. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужской розовый пиджак от Topman

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из мужского розового пиджака от Topman из Lamoda и белых брюк чинос. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Мужской розовый пиджак от Topman

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт мужского розового пиджака от Topman и темно-синих классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят коричневые замшевые лоферы.

Мужской розовый пиджак от Topman

Мужской розовый пиджак от Topman из Lamoda в паре со светло-коричневыми классическими брюками поможет составить стильный и привлекательный лук. Если говорить об обуви, коричневые кожаные оксфорды являются великолепным выбором.

Мужской розовый пиджак от Topman

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, лук из розового пиджака и бежевых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся темно-зеленые замшевые лоферы.

Мужской розовый пиджак от Topman

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, тандем мужского розового пиджака от Topman и белых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Весьма недурно здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской розовый пиджак от Topman

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из мужского розового пиджака от Topman и белых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных лоферов отлично подходит к остальным составляющим образа.

Мужской розовый пиджак от Topman

Мужской розовый пиджак от Topman из Lamoda и темно-синие брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе современного жителя большого города. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные кожаные оксфорды.

Мужской розовый пиджак от Topman

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт мужского розового пиджака от Topman и черных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.