Мужской разноцветный бомбер от Nike
Мужской разноцветный бомбер от Nike Мужской разноцветный бомбер от Nike Мужской разноцветный бомбер от Nike

Windrunner Jacket

Разноцветный бомбер от Nike

Купить за 9,050 руб. в farfetch.com

Мужской разноцветный бомбер от Nike: как носить

Мужской разноцветный бомбер от Nike

В мужском разноцветном бомбере от Nike и темно-синих джинсах ты несомненно будешь олицетворением мужского стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук оранжевыми кожаными высокими кедами.

Мужской разноцветный бомбер от Nike

Если ты ценишь комфорт и практичность, разноцветный бомбер от Nike и синие рваные зауженные джинсы — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Любители экспериментировать могут завершить лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику эффектности.

Мужской разноцветный бомбер от Nike

Разноцветный бомбер и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе модного современного жителя мегаполиса. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Мужской разноцветный бомбер от Nike

Мужской разноцветный бомбер от Nike и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Закончив образ черными кожаными туфлями дерби, получим потрясающий результат.