Мужской разноцветный бомбер от Nike
Мужской разноцветный бомбер от Nike Мужской разноцветный бомбер от Nike Мужской разноцветный бомбер от Nike

Sportswear Woven Jacket

Разноцветный бомбер от Nike

Купить за 9,351 руб. в farfetch.com

Мужской разноцветный бомбер от Nike: как носить

Мужской разноцветный бомбер от Nike

Мужской разноцветный бомбер от Nike и черные джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужской разноцветный бомбер от Nike

Разноцветный бомбер от Nike и темно-синие джинсы — must have вещи в арсенале парней с чувством стиля. Если тебе нравится рисковать, на ноги можешь надеть оранжевые кожаные высокие кеды.

Мужской разноцветный бомбер от Nike

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, разноцветный бомбер и синие рваные зауженные джинсы — хороший вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью бело-черных низких кед из плотной ткани?

Мужской разноцветный бомбер от Nike

Дуэт мужского разноцветного бомбера от Nike из farfetch.com и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.