Мужской разноцветный бомбер от Gucci
Мужской разноцветный бомбер от Gucci Мужской разноцветный бомбер от Gucci Мужской разноцветный бомбер от Gucci

Nylon Jacket With Logo

Разноцветный бомбер от Gucci

Купить за 124,653 руб. в farfetch.com

Мужской разноцветный бомбер от Gucci: как носить

Мужской разноцветный бомбер от Gucci

Если день обещает быть насыщенным, сочетание разноцветного бомбера и синих рваных зауженных джинсов поможет составить удобный образ в непринужденном стиле. Закончив лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани, можно получить неожиданный результат.

Мужской разноцветный бомбер от Gucci

Мужской разноцветный бомбер от Gucci из farfetch.com и черные брюки чинос — прекрасный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Этот образ обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными оксфордами.

Мужской разноцветный бомбер от Gucci

Составив образ из мужского разноцветного бомбера от Gucci из farfetch.com и черных джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской разноцветный бомбер от Gucci

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание разноцветного бомбера от Gucci и темно-синих джинсов. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут оранжевые кожаные высокие кеды.