Мужской разноцветный бомбер от Givenchy
Мужской разноцветный бомбер от Givenchy Мужской разноцветный бомбер от Givenchy Мужской разноцветный бомбер от Givenchy

Chevron Stripe Leather Bomber Jacket

Разноцветный бомбер от Givenchy

Купить за 300,554 руб. в farfetch.com

Мужской разноцветный бомбер от Givenchy: как носить

Мужской разноцветный бомбер от Givenchy

Разноцветный бомбер от Givenchy и черные джинсы будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Любители экспериментировать могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской разноцветный бомбер от Givenchy

Стильное сочетание мужского разноцветного бомбера от Givenchy и синих рваных зауженных джинсов подходит для мероприятий, когда комфорт ценится превыше всего. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного элегантности.

Мужской разноцветный бомбер от Givenchy

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из разноцветного бомбера и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним оранжевые кожаные высокие кеды.

Мужской разноцветный бомбер от Givenchy

Разноцветный бомбер и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Любишь свежие сочетания? Закончи ансамбль черными кожаными оксфордами.