Мужской разноцветный бомбер от Gcds
Мужской разноцветный бомбер от Gcds Мужской разноцветный бомбер от Gcds Мужской разноцветный бомбер от Gcds

Two Tone Tracksuit Jacket

Разноцветный бомбер от Gcds

Купить за 15,697 руб. в farfetch.com
19,575 руб. Скидка 20%!

Мужской разноцветный бомбер от Gcds: как носить

Мужской разноцветный бомбер от Gcds

Разноцветный бомбер от Gcds и синие рваные зауженные джинсы помогут создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужской разноцветный бомбер от Gcds

Разноцветный бомбер от Gcds и черные джинсы — выбирай этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужской разноцветный бомбер от Gcds

Разноцветный бомбер в сочетании с черными брюками чинос не прекращает импонировать джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской разноцветный бомбер от Gcds

Разноцветный бомбер и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Чтобы добавить в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть оранжевые кожаные высокие кеды.