Мужской разноцветный бомбер от DSQUARED2
Мужской разноцветный бомбер от DSQUARED2 Мужской разноцветный бомбер от DSQUARED2 Мужской разноцветный бомбер от DSQUARED2

Panelled Biker Jacket

Разноцветный бомбер от DSQUARED2

Купить за 149,030 руб. в farfetch.com
248,384 руб. Скидка 40%!

Мужской разноцветный бомбер от DSQUARED2: как носить

Мужской разноцветный бомбер от DSQUARED2

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из мужского разноцветного бомбера от DSQUARED2 из farfetch.com и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Оранжевые кожаные высокие кеды обеспечат удобство в движении.

Мужской разноцветный бомбер от DSQUARED2

Несмотря на свою несложность, тандем разноцветного бомбера от DSQUARED2 и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Мужской разноцветный бомбер от DSQUARED2

Разноцветный бомбер от DSQUARED2 и черные джинсы — хороший выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской разноцветный бомбер от DSQUARED2

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как разноцветный бомбер от DSQUARED2 и синие рваные зауженные джинсы, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Очень неплохо здесь будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.