Мужские разноцветные носки от Celio
Мужские разноцветные носки от Celio Мужские разноцветные носки от Celio Мужские разноцветные носки от Celio

Комплект 4 шт. Celio

Разноцветные носки от Celio

Купить за 999 руб. в Lamoda

Мужские разноцветные носки от Celio: как носить

Мужские разноцветные носки от Celio

Сочетание темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и мужских разноцветных носков от Celio из Lamoda - очень практично, и поэтому идеально для создания необычного повседневного стиля. Любишь экспериментировать? Заверши образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужские разноцветные носки от Celio

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей полевой куртки и мужских разноцветных носков от Celio позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские разноцветные носки от Celio

Темно-синее длинное пальто и мужские разноцветные носки от Celio из Lamoda помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые монки.

Мужские разноцветные носки от Celio

Светло-коричневое пальто с меховым воротником и разноцветные носки от Celio помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы c бахромой.

Мужские разноцветные носки от Celio

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серый шерстяной пиджак и мужские разноцветные носки от Celio из Lamoda — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных туфель дерби?

Мужские разноцветные носки от Celio

Если день обещает быть насыщенным, сочетание красной ветровки и мужских разноцветных носков от Celio поможет создать практичный образ в стиле casual. Разноцветные кроссовки станут хорошим завершением твоего образа.

Мужские разноцветные носки от Celio

Оливковая куртка без рукавов и мужские разноцветные носки от Celio из Lamoda позволят составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Мужские разноцветные носки от Celio

Лук из коричневого шерстяного костюма-тройки и разноцветных носков поможет выглядеть модно, а также выразить твой личный стиль. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские разноцветные носки от Celio

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синий кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором и разноцветные носки от Celio — прекрасный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Этот образ получает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными туфлями дерби.