Мужской оливковый шарф от Diesel
Мужской оливковый шарф от Diesel Мужской оливковый шарф от Diesel

Diesel logo embroidered scarf

Оливковый шарф от Diesel

Купить за 3,231 руб. в farfetch.com
6,371 руб. Скидка 49%!

Мужской оливковый шарф от Diesel: как носить

Мужской оливковый шарф от Diesel

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий дождевик и мужской оливковый шарф от Diesel, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь эксперименты? Закончи образ светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Мужской оливковый шарф от Diesel

Темно-синий бомбер в клетку и оливковый шарф помогут составить легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской оливковый шарф от Diesel

Если ты ценишь удобство и функциональность, светло-коричневое длинное пальто и мужской оливковый шарф от Diesel — замечательный выбор для модного мужского лука на каждый день. В тандеме с этим образом удачно смотрятся оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом.

Мужской оливковый шарф от Diesel

Разноцветный шерстяной пиджак в мелкую клетку и оливковый шарф — хорошая формула для создания приятного и простого лука. Переходя к обуви, можно закончить ансамбль голубыми кроссовками.

Мужской оливковый шарф от Diesel

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание коричневой дубленки и мужского оливкового шарфа от Diesel поможет составить комфортный лук в повседневном стиле. Любители свежих идей могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской оливковый шарф от Diesel

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание коричневой университетской куртки и мужского оливкового шарфа от Diesel из farfetch.com позволит составить практичный образ в стиле casual. Хочешь добавить в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные ботинки броги.

Мужской оливковый шарф от Diesel

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, светло-коричневое длинное пальто и мужской оливковый шарф от Diesel — отличный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской оливковый шарф от Diesel

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бежевый кардиган с отложным воротником и оливковый шарф — великолепный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Этот ансамбль получит свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужской оливковый шарф от Diesel

Светло-коричневое длинное пальто и оливковый шарф — классная формула для воплощения привлекательного и простого лука. Хочешь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.