Мужской оливковый плащ от Asos
Мужской оливковый плащ от Asos Мужской оливковый плащ от Asos Мужской оливковый плащ от Asos

ASOS Wool Mix Trench Coat In Khaki

Оливковый плащ от Asos

Купить за 9,787 руб. в Asos

Мужской оливковый плащ от Asos: как носить

Мужской оливковый плащ от Asos

Комбо из оливкового плаща от Asos и черных брюк чинос подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Любители экспериментировать могут дополнить образ коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской оливковый плащ от Asos

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание мужского оливкового плаща от Asos и темно-синих шерстяных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов свяжет лук воедино.

Мужской оливковый плащ от Asos

Мужской оливковый плащ от Asos из Asos в паре с черными шерстяными брюками чинос — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужской оливковый плащ от Asos

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из мужского оливкового плаща от Asos и бежевых брюк чинос. Поклонники смелых вариантов могут закончить образ разноцветными кроссовками.

Мужской оливковый плащ от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, лук из оливкового плаща и темно-зеленых классических брюк в вертикальную полоску приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца дам. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужской оливковый плащ от Asos

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, тандем мужского оливкового плаща от Asos из Asos и оливковых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Этот лук органично закончат бежевые замшевые ботинки челси.

Мужской оливковый плащ от Asos

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание мужского оливкового плаща от Asos и синих зауженных джинсов. Завершив образ белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Мужской оливковый плащ от Asos

В мужском оливковом плаще от Asos из Asos и бежевых классических брюках можно сводить девушку в стильный ресторан или на премьеру в театр. Этот лук стильно завершат табачные замшевые броги.

Мужской оливковый плащ от Asos

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, лук из мужского оливкового плаща от Asos из Asos и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые лоферы.