Оливковые брюки чинос от 321
Оливковые брюки чинос от 321 Оливковые брюки чинос от 321 Оливковые брюки чинос от 321

Regular Fit Trousers

Оливковые брюки чинос от 321

Купить за 7,663 руб. в farfetch.com
12,834 руб. Скидка 40%!

Оливковые брюки чинос от 321: как носить

Оливковые брюки чинос от 321

Сочетание темно-синей ветровки и оливковых брюк чинос позволит создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Закончи образ темно-сине-белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Оливковые брюки чинос от 321

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с оливковыми брюками чинос от 321 из farfetch.com вне всякого сомнения будет привлекать женские взоры. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью темно-красных кожаных ботинок челси?

Оливковые брюки чинос от 321

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в трендах, тебе подойдет дуэт темно-синего пиджака и оливковых брюк чинос от 321 из farfetch.com. Думаешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Оливковые брюки чинос от 321

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе сочетание черной куртки-рубашки и оливковых брюк чинос от 321. Весьма неплохо здесь смотрятся светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковые брюки чинос от 321

Дуэт темно-синей джинсовой куртки-рубашки и оливковых брюк чинос от 321 из farfetch.com поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любишь смелые сочетания? Тогда закончи свой ансамбль серыми кроссовками.

Оливковые брюки чинос от 321

Составив лук из темно-синего худи и оливковых брюк чинос от 321 из farfetch.com, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Весьма кстати здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Оливковые брюки чинос от 321

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и оливковых брюк чинос от 321. Пара бело-черных кожаных низких кед чудесно подходит к остальным составляющим образа.

Оливковые брюки чинос от 321

Лук из темно-синей джинсовой куртки и оливковых брюк чинос в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Оливковые брюки чинос от 321

Такой мужской лук из синей джинсовой куртки и оливковых брюк чинос от 321 выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ коричневыми кожаными оксфордами.