Мужское оливковое пальто от Kenzo
Мужское оливковое пальто от Kenzo Мужское оливковое пальто от Kenzo Мужское оливковое пальто от Kenzo

Kenzo raccoon fur trim hooded coat

Оливковое пальто от Kenzo

Купить за 78,024 руб. в farfetch.com

Мужское оливковое пальто от Kenzo: как носить

Мужское оливковое пальто от Kenzo

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт мужского оливкового пальто от Kenzo из farfetch.com и серых брюк чинос. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые туфли дерби из плотной ткани.

Мужское оливковое пальто от Kenzo

Мужское оливковое пальто от Kenzo из farfetch.com и серые спортивные штаны позволят создать несложный и удобный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-сине-белые кроссовки.

Мужское оливковое пальто от Kenzo

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание оливкового пальто от Kenzo и черных джинсов. Весьма неплохо здесь выглядят черно-белые замшевые низкие кеды.

Мужское оливковое пальто от Kenzo

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть модно, тебе понравится образ из оливкового пальто и темно-синих брюк чинос. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Мужское оливковое пальто от Kenzo

Дуэт оливкового пальто и темно-серых брюк чинос позволит создать элегантный и актуальный мужской образ. Думаешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужское оливковое пальто от Kenzo

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, сочетание оливкового пальто от Kenzo и темно-серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужское оливковое пальто от Kenzo

Практичное сочетание оливкового пальто от Kenzo и светло-коричневых брюк чинос однозначно будет привлекать внимание красивых женщин. Пара белых кроссовок чудесно подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Мужское оливковое пальто от Kenzo

Оливковое пальто в паре с темно-синими джинсами поможет создать модный мужской лук. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Мужское оливковое пальто от Kenzo

Оливковое пальто от Kenzo и белые джинсы — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Любители экспериментов могут завершить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.