Оливковое длинное пальто

Officine Generale Jack Herringbone Coat

Оливковое длинное пальто

Купить за 85,684 руб. в farfetch.com

Оливковое длинное пальто: как носить

Оливковое длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе образ из оливкового длинного пальто и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы привнести в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковое длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из оливкового длинного пальто и темно-зеленых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Оливковое длинное пальто

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, образ из оливкового длинного пальто и коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женщин. коричневые замшевые лоферы добавят луку непринужденности и беззаботства.

Оливковое длинное пальто

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, оливковое длинное пальто и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный выбор. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные плетеные туфли дерби.

Оливковое длинное пальто

Составив лук из оливкового длинного пальто из farfetch.com и оливковых брюк чинос, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкости с помощью бежевых эспадрилий из плотной ткани?

Оливковое длинное пальто

Несмотря на свою простоту, дуэт оливкового длинного пальто и темно-синих зауженных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-красными кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него толику классики.

Оливковое длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе придется по душе ансамбль из оливкового длинного пальто и темно-серых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Оливковое длинное пальто

Оливковое длинное пальто из farfetch.com и черные шерстяные классические брюки позволят создать эффектный мужской лук. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Оливковое длинное пальто

Оливковое длинное пальто и темно-синие джинсы — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь притягивать дамские взгляды. Очень неплохо здесь выглядят черные кожаные классические ботинки.