Мужская оливковая парка от adidas
Мужская оливковая парка от adidas Мужская оливковая парка от adidas Мужская оливковая парка от adidas

X Patch Pockets Military Coat

Оливковая парка от adidas

Купить за 25,577 руб. в farfetch.com
63,988 руб. Скидка 60%!

Мужская оливковая парка от adidas: как носить

Мужская оливковая парка от adidas

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание мужской оливковой парки от adidas из farfetch.com и оранжевого спортивного костюма позволит составить функциональный лук в стиле кэжуал. В тандеме с этим луком великолепно смотрятся темно-коричневые кроссовки.

Мужская оливковая парка от adidas

Сочетание мужской оливковой парки от adidas и серых классических брюк однозначно будет привлекать внимание прекрасных дам. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью серых оксфордов из плотной ткани?

Мужская оливковая парка от adidas

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как оливковая парка от adidas и серые рваные зауженные джинсы, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных низких кед?

Мужская оливковая парка от adidas

Составив образ из оливковой парки от adidas и коричневых классических брюк, получишь подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок чудесно гармонирует с остальными элементами образа.

Мужская оливковая парка от adidas

Несмотря на свою легкость, тандем мужской оливковой парки от adidas из farfetch.com и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Думаешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые кожаные оксфорды.

Мужская оливковая парка от adidas

Мужская оливковая парка от adidas из farfetch.com и оливковые шорты с камуфляжным принтом — отличная формула для создания модного и простого образа. Хотел бы добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые плимсоллы.

Мужская оливковая парка от adidas

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе тандем мужской оливковой парки от adidas из farfetch.com и темно-синих классических брюк. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Мужская оливковая парка от adidas

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание мужской оливковой парки от adidas и светло-коричневых джинсов позволит составить удобный образ в стиле casual. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская оливковая парка от adidas

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо разбирающихся в трендах, тебе полюбится сочетание мужской оливковой парки от adidas из farfetch.com и темно-серого шерстяного костюма с узором "в ёлочку". Черные кожаные повседневные ботинки становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.