Мужская оливковая майка от OSKLEN
Мужская оливковая майка от OSKLEN Мужская оливковая майка от OSKLEN Мужская оливковая майка от OSKLEN

Round Neck Sleeveless T Shirt

Оливковая майка от OSKLEN

Купить за 13,481 руб. в farfetch.com

Мужская оливковая майка от OSKLEN: как носить

Мужская оливковая майка от OSKLEN

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как оливковая майка от OSKLEN и черные джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Мужская оливковая майка от OSKLEN

Стильное сочетание мужской оливковой майки от OSKLEN из farfetch.com и синих джинсов подходит для тех случаев, когда удобство превыше всего. Пара темно-зеленых высоких кед из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными составляющими образа.

Мужская оливковая майка от OSKLEN

Оливковая майка от OSKLEN и черные рваные зауженные джинсы — идеальный выбор для веселого выходного дня. Хочешь добавить в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская оливковая майка от OSKLEN

Мужская оливковая майка от OSKLEN из farfetch.com и темно-синие джинсы — идеальный образ для веселого выходного дня. Этот лук выгодно дополнят темно-зеленые кроссовки.

Мужская оливковая майка от OSKLEN

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, мужская оливковая майка от OSKLEN из farfetch.com и синие джинсы — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская оливковая майка от OSKLEN

Мужская оливковая майка от OSKLEN из farfetch.com и черные спортивные штаны помогут составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью белых слипонов из плотной ткани?