Мужская оливковая майка от Misbhv
Мужская оливковая майка от Misbhv Мужская оливковая майка от Misbhv Мужская оливковая майка от Misbhv

X Decorative Stitch Cotton Tank Top

Оливковая майка от Misbhv

Купить за 19,390 руб. в farfetch.com

Мужская оливковая майка от Misbhv: как носить

Мужская оливковая майка от Misbhv

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской оливковой майки от Misbhv из farfetch.com и синих джинсов поможет составить практичный лук в расслабленном стиле. Закончив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него классическую нотку.

Мужская оливковая майка от Misbhv

Мужская оливковая майка от Misbhv из farfetch.com и синие джинсы помогут составить простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Пара темно-зеленых высоких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Мужская оливковая майка от Misbhv

Мужская оливковая майка от Misbhv из farfetch.com и черные рваные зауженные джинсы — хороший вариант для веселого выходного дня. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская оливковая майка от Misbhv

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая майка и темно-синие джинсы — классный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут темно-зеленые кроссовки.

Мужская оливковая майка от Misbhv

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковая майка от Misbhv и черные джинсы — хороший выбор для модного мужского лука на каждый день. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботинки челси.

Мужская оливковая майка от Misbhv

Мужская оливковая майка от Misbhv из farfetch.com и черные спортивные штаны позволят составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут закончить лук белыми слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.