Мужской мятный браслет
Мужской мятный браслет Мужской мятный браслет Мужской мятный браслет

Pilar Lovato Turquoise and Sterling Silver Bracelet

Мятный браслет

Купить за 22,622 руб. в MR PORTER

Мужской мятный браслет: как носить

Мужской мятный браслет

Привлекательное сочетание темно-синего костюма в вертикальную полоску и мятного браслета безусловно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Любишь свежие сочетания? Закончи образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужской мятный браслет

Оранжевая куртка-рубашка и мужской мятный браслет помогут создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые лоферы с кисточками из плотной ткани.

Мужской мятный браслет

Темно-синий двубортный пиджак и мужской мятный браслет из MR PORTER позволят создать нескучный и стильный образ.

Мужской мятный браслет

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание светло-коричневой льняной куртки-рубашки и мужского мятного браслета позволит составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. Очень недурно здесь смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужской мятный браслет

Коричневая рубашка с коротким рукавом из шамбре с камуфляжным принтом и мятный браслет помогут создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями.

Мужской мятный браслет

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и мужского мятного браслета - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской мятный браслет

Голубой двубортный пиджак и мужской мятный браслет из MR PORTER выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-синие кожаные лоферы.

Мужской мятный браслет

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужской мятный браслет из MR PORTER позволят составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать синие бархатные лоферы.

Мужской мятный браслет

Составив ансамбль из белого двубортного пиджака и мужского мятного браслета, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно получить потрясающий результат.