Мужские мятные джинсы от Ami Paris
Мужские мятные джинсы от Ami Paris Мужские мятные джинсы от Ami Paris Мужские мятные джинсы от Ami Paris

Mid Rise Straight Leg Jeans

Мятные джинсы от Ami Paris

Купить за 20,683 руб. в farfetch.com
29,547 руб. Скидка 30%!

Мужские мятные джинсы от Ami Paris: как носить

Мужские мятные джинсы от Ami Paris

Сочетание темно-синего пиджака и мятных джинсов — прекрасный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери оливковые замшевые лоферы.

Мужские мятные джинсы от Ami Paris

Комбо из белой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужских мятных джинсов от Ami Paris из farfetch.com — отличная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Оранжевые кожаные низкие кеды становятся отличным завершением твоего ансамбля.

Мужские мятные джинсы от Ami Paris

Ансамбль из темно-синей рубашки с длинным рукавом в клетку и мужских мятных джинсов от Ami Paris из farfetch.com как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Любители свежих идей могут закончить образ бежевыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские мятные джинсы от Ami Paris

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем светло-коричневой стеганой куртки без рукавов и мятных джинсов от Ami Paris приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские мятные джинсы от Ami Paris

Создав образ из коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и мятных джинсов от Ami Paris, получишь превосходный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские мятные джинсы от Ami Paris

Несмотря на свою несложность, тандем бело-темно-синего пиджака в мелкую клетку и мятных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любители необычных луков могут дополнить образ коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Мужские мятные джинсы от Ami Paris

Поклонникам повседневного стиля придется по душе сочетание белой футболки с круглым вырезом и мятных джинсов. Чтобы добавить в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть бежевые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские мятные джинсы от Ami Paris

В бело-темно-синем пиджаке в мелкую клетку и мужских мятных джинсах от Ami Paris можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Мужские мятные джинсы от Ami Paris

Несмотря на свою простоту, ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом и мужских мятных джинсов от Ami Paris из farfetch.com приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив лук светло-коричневыми замшевыми лоферами, можно получить поразительный результат.