Мужской красный худи
Мужской красный худи Мужской красный худи Мужской красный худи

Boohooman Hoodie With Sleeve Detail In Red

Красный худи

Купить за 3,231 руб. в Asos

Мужской красный худи: как носить

Мужской красный худи

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание мужского красного худи из Asos и черных спортивных штанов поможет составить функциональный образ в повседневном стиле. Черно-белые кроссовки прекрасно дополнят этот лук.

Мужской красный худи

Если день обещает быть насыщенным, сочетание мужского красного худи из Asos и темно-синих спортивных штанов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Пара темно-сине-белых высоких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот образ.

Мужской красный худи

Мужской красный худи из Asos и оливковые брюки чинос — отличная идея для простого, но стильного мужского ансамбля. Дерзкие парни дополнят образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской красный худи

Комбо из мужского красного худи и черных брюк чинос — отличная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской красный худи

Мужской красный худи

Сочетание мужского красного худи из Asos и синих джинсов поможет создать необычный мужской лук в повседневном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Мужской красный худи

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как красный худи и голубые рваные зауженные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на красные замшевые низкие кеды.

Мужской красный худи

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт красного худи и черных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Переходя к обуви, можно дополнить лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужской красный худи

Дуэт красного худи и темно-синих джинсов позволит создать необычный мужской лук в стиле casual. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого образа помогут коричневые кожаные рабочие ботинки.