Мужской красный свитер от Etro
Мужской красный свитер от Etro Мужской красный свитер от Etro Мужской красный свитер от Etro

Etro zipped collar jumper

Красный свитер от Etro

Купить за 25,641 руб. в farfetch.com
36,602 руб. Скидка 30%!

Мужской красный свитер от Etro: как носить

Мужской красный свитер от Etro

Красный свитер от Etro в паре с оливковыми брюками чинос чудесно подойдет для офиса. Думаешь привнести в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Мужской красный свитер от Etro

Как видишь, красный свитер смотрится выигрышно в паре с оливковыми брюками чинос. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской красный свитер от Etro

Создав ансамбль из мужского красного свитера от Etro и темно-серых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Мужской красный свитер от Etro

Поклонникам стиля кэжуал полюбится сочетание красного свитера от Etro и оливковых вельветовых брюк чинос. Любители свежих идей могут завершить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской красный свитер от Etro

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из мужского красного свитера от Etro и красной водолазки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужской красный свитер от Etro

Красный свитер и темно-синие джинсы — необходимые вещи в арсенале парней с отменным чувством стиля. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской красный свитер от Etro

Красный свитер и голубые рваные джинсы — прекрасный вариант для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Мужской красный свитер от Etro

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание красного свитера от Etro и темно-синих джинсов. Закончив ансамбль черно-белыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской красный свитер от Etro

Мужской красный свитер от Etro и темно-синие джинсы — обязательные составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные броги.