Мужской красный свитер от Etro
Мужской красный свитер от Etro Мужской красный свитер от Etro Мужской красный свитер от Etro

Etro V-neck pullover

Красный свитер от Etro

Купить за 65,558 руб. в farfetch.com

Мужской красный свитер от Etro: как носить

Мужской красный свитер от Etro

Красный свитер от Etro и темно-синие джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Хочешь добавить в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные броги.

Мужской красный свитер от Etro

Комбо из красного свитера и темно-синих брюк чинос — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-красными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской красный свитер от Etro

Сочетание красного свитера от Etro и светло-коричневых брюк чинос подойдет и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской красный свитер от Etro

Попробуй сочетание красного свитера от Etro и темно-синих джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ на каждый день. Не прочь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской красный свитер от Etro

Мужской красный свитер от Etro из farfetch.com в паре с голубыми джинсами позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской красный свитер от Etro

Мужской красный свитер от Etro и темно-синие джинсы — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Элегантности и классики образу добавит пара черно-белых замшевых низких кед.

Мужской красный свитер от Etro

Тандем красного свитера от Etro и темно-синих джинсов поможет создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Думаешь привнести в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской красный свитер от Etro

Тандем мужского красного свитера от Etro из farfetch.com и темно-серых джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Мужской красный свитер от Etro

Дуэт мужского красного свитера от Etro из farfetch.com и коричневых вельветовых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Любители экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.