Мужской красный рюкзак от Porter
Мужской красный рюкзак от Porter Мужской красный рюкзак от Porter Мужской красный рюкзак от Porter

Porter Red Colorama Backpack

Красный рюкзак от Porter

Купить за 24,469 руб. в SSENSE

Мужской красный рюкзак от Porter: как носить

Мужской красный рюкзак от Porter

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание серого свитшота и мужского красного рюкзака от Porter из SSENSE поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль бело-красными низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской красный рюкзак от Porter

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синего бомбера и мужского красного рюкзака от Porter из SSENSE позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Красные кожаные лоферы добавят чуточку классики в твой лук.

Мужской красный рюкзак от Porter

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и мужского красного рюкзака от Porter поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкости с помощью разноцветных кроссовок?

Мужской красный рюкзак от Porter

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-синего бомбера с принтом и красного рюкзака позволит создать удобный лук в стиле casual. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью темно-синих сандалий из плотной ткани?

Мужской красный рюкзак от Porter

Лук из серого худи и красного рюкзака - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Не прочь добавить в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные низкие кеды.

Мужской красный рюкзак от Porter

Сочетание темно-синей парки и мужского красного рюкзака от Porter - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными оксфордами.