Мужской красный вязаный галстук

Fashion Clinic Knitted Tie

Красный вязаный галстук

Купить за 8,364 руб. в farfetch.com

Мужской красный вязаный галстук: как носить

Мужской красный вязаный галстук

Темно-красное длинное пальто выглядит отлично в тандеме с мужским красным вязаным галстуком.

Мужской красный вязаный галстук

Комбо из черной кожаной косухи и красного вязаного галстука — необычный ансамбль для мужчин, работающих в офисе. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужской красный вязаный галстук

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, сочетание бежевого льняного пиджака и красного вязаного галстука является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых замшевых монок с двумя ремешками прекрасно подойдет к остальным элементам лука.

Мужской красный вязаный галстук

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, дуэт серого костюма и красного вязаного галстука приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кожаные туфли дерби.

Мужской красный вязаный галстук

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, образ из серого кардигана с отложным воротником и мужского красного вязаного галстука из farfetch.com неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Мужской красный вязаный галстук

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, образ из темно-синего двубортного пиджака и мужского красного вязаного галстука из farfetch.com является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его коричневыми кожаными лоферами.

Мужской красный вязаный галстук

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем оливкового шерстяного пиджака и красного вязаного галстука всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской красный вязаный галстук

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, лук из черного пиджака и красного вязаного галстука всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Темно-красные кожаные туфли дерби — беспроигрышный выбор, чтобы закончить образ.

Мужской красный вязаный галстук

Сочетание темно-синего пиджака с узором "гусиные лапки" и мужского красного вязаного галстука из farfetch.com — великолепный пример строгого делового стиля.