Мужские красные носки от Raf Simons
Мужские красные носки от Raf Simons Мужские красные носки от Raf Simons Мужские красные носки от Raf Simons

Raf Simons Poppy Red Logo Socks

Красные носки от Raf Simons

Купить за 6,001 руб. в SSENSE

Мужские красные носки от Raf Simons: как носить

Мужские красные носки от Raf Simons

Белая рубашка с коротким рукавом и красные носки от Raf Simons помогут создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Мужские красные носки от Raf Simons

Темно-красная куртка с воротником и на пуговицах и мужские красные носки от Raf Simons из SSENSE — замечательная формула для создания приятного и удобного лука. В сочетании с черными кожаными лоферами такой лук смотрится особенно удачно.

Мужские красные носки от Raf Simons

Светло-коричневый двубортный пиджак и красные носки — великолепный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Не прочь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужские красные носки от Raf Simons

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синий свитер с воротником поло и красные носки от Raf Simons — хороший вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужские красные носки от Raf Simons

Составив образ из светло-коричневого шерстяного костюма и мужских красных носков от Raf Simons из SSENSE, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Мужские красные носки от Raf Simons

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-сине-зеленого пиджака в вертикальную полоску и мужских красных носков от Raf Simons из SSENSE поможет создать функциональный образ в непринужденном стиле. Думаешь привнести в этот образ немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские красные носки от Raf Simons

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и красных носков позволит составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. В паре с коричневыми замшевыми монками такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Мужские красные носки от Raf Simons

Коричневая полевая куртка и мужские красные носки от Raf Simons из SSENSE помогут составить несложный и удобный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские красные носки от Raf Simons

Темно-синее длинное пальто и мужские красные носки от Raf Simons позволят создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Что касается обуви, заверши образ темно-синими низкими кедами из плотной ткани.