Мужские красные носки от Folk

Ribbed Socks

Красные носки от Folk

Купить за 2,096 руб. в farfetch.com

Мужские красные носки от Folk: как носить

Мужские красные носки от Folk

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание табачной дубленки и мужских красных носков от Folk из farfetch.com позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские красные носки от Folk

Темно-зеленый свитшот и мужские красные носки от Folk из farfetch.com — замечательная формула для воплощения модного и функционального лука. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Мужские красные носки от Folk

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого плаща и мужских красных носков от Folk из farfetch.com поможет составить комфортный образ в непринужденном стиле. Очень гармонично здесь смотрятся серые замшевые низкие кеды.

Мужские красные носки от Folk

Бежевый хлопковый пиджак и мужские красные носки от Folk — прекрасная формула для воплощения приятного и простого ансамбля. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские красные носки от Folk

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-синего полупальто и мужских красных носков от Folk из farfetch.com позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. В паре с черными замшевыми ботинками дезертами такой образ смотрится особенно гармонично.

Мужские красные носки от Folk

Бежевый кардиган и красные носки — классная формула для воплощения приятного и незамысловатого лука. Преобразить образ и добавить в него толику классики позволят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские красные носки от Folk

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-сине-белой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужских красных носков от Folk из farfetch.com поможет создать практичный образ в непринужденном стиле. Хотел бы привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Мужские красные носки от Folk

Темно-синяя куртка в стиле милитари и красные носки от Folk — отличная формула для воплощения приятного и удобного образа. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных ботинок дезертов?

Мужские красные носки от Folk

Бежевая университетская куртка и красные носки от Folk позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В паре с коричневыми кожаными монками такой ансамбль смотрится особенно удачно.