Мужская красная майка от Topman
Мужская красная майка от Topman Мужская красная майка от Topman Мужская красная майка от Topman

Майка Topman

Красная майка от Topman

Купить за 1,599 руб. в Lamoda

Мужская красная майка от Topman: как носить

Мужская красная майка от Topman

Мужская красная майка от Topman и оливковые брюки чинос позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-бирюзовые эспадрильи из плотной ткани.

Мужская красная майка от Topman

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание мужской красной майки от Topman из Lamoda и бежевых брюк чинос поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот образ.

Мужская красная майка от Topman

Мужская красная майка от Topman из Lamoda и черные брюки чинос — прекрасное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, заверши этот черными замшевыми мокасинами.

Мужская красная майка от Topman

Сочетание мужской красной майки от Topman и темно-зеленых брюк карго - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Этот ансамбль неплохо дополнят черные сандалии из плотной ткани.

Мужская красная майка от Topman

Мужская красная майка от Topman и голубые шорты помогут создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые топсайдеры.

Мужская красная майка от Topman

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание красной майки и темно-синих джинсов поможет составить комфортный лук в повседневном стиле. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская красная майка от Topman

Если ты запланировал суматошный день, сочетание мужской красной майки от Topman из Lamoda и светло-коричневых брюк чинос позволит составить комфортный лук в непринужденном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери разноцветные эспадрильи из плотной ткани.

Мужская красная майка от Topman

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание красной майки от Topman и черных брюк чинос поможет создать удобный лук в расслабленном стиле. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой лук черными кроссовками.