Мужская красная майка от Balmain
Мужская красная майка от Balmain Мужская красная майка от Balmain Мужская красная майка от Balmain

Logo Print Cotton Tank Top

Красная майка от Balmain

Купить за 25,577 руб. в farfetch.com
36,472 руб. Скидка 30%!

Мужская красная майка от Balmain: как носить

Мужская красная майка от Balmain

Красная майка и бежевые брюки чинос позволят составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ более законченным.

Мужская красная майка от Balmain

Если ты ценишь комфорт и функциональность, мужская красная майка от Balmain из farfetch.com и светло-коричневые брюки чинос — отличный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на разноцветные эспадрильи из плотной ткани.

Мужская красная майка от Balmain

Для активного дня в кругу друзей чудесно подойдет сочетание красной майки от Balmain и черных брюк чинос. Поклонники смелых сочетаний могут завершить ансамбль черными кроссовками.

Мужская красная майка от Balmain

Если день обещает быть насыщенным, сочетание мужской красной майки от Balmain и темно-синих джинсов позволит создать практичный образ в непринужденном стиле. Сделать ансамбль изысканнее позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская красная майка от Balmain

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание мужской красной майки от Balmain из farfetch.com и оливковых брюк чинос позволит составить практичный образ в стиле кэжуал. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-бирюзовые эспадрильи из плотной ткани.

Мужская красная майка от Balmain

Мужская красная майка от Balmain и черные брюки чинос — превосходный вариант для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Любители необычных луков могут завершить лук черными замшевыми мокасинами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская красная майка от Balmain

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот лук из красной майки и голубых шорт. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью светло-коричневых замшевых топсайдеров?

Мужская красная майка от Balmain

Тандем мужской красной майки от Balmain из farfetch.com и темно-зеленых брюк карго - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть черные сандалии из плотной ткани.