Мужской коричневый ремень от Bata
Мужской коричневый ремень от Bata Мужской коричневый ремень от Bata Мужской коричневый ремень от Bata

Ремень Bata

Коричневый ремень от Bata

Купить за 1,700 руб. в Lamoda
1,899 руб. Скидка 10%!

Мужской коричневый ремень от Bata: как носить

Мужской коричневый ремень от Bata

Несмотря на свою простоту, лук из бежевого льняного двубортного пиджака и коричневого ремень приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Мужской коричневый ремень от Bata

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и мужской коричневый ремень от Bata, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные броги.

Мужской коричневый ремень от Bata

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белого бомбера и коричневого ремень от Bata позволит создать комфортный образ в стиле кэжуал. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Мужской коричневый ремень от Bata

Темно-коричневый бомбер и мужской коричневый ремень от Bata из Lamoda — отличный выбор для веселого выходного дня. Такой ансамбль получит новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужской коричневый ремень от Bata

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску и коричневый ремень — превосходный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Любители необычных луков могут закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами c бахромой, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской коричневый ремень от Bata

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание бежевого худи и мужского коричневого ремень от Bata из Lamoda поможет создать удобный лук в повседневном стиле. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской коричневый ремень от Bata

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание серого свитера на молнии и мужского коричневого ремень от Bata из Lamoda поможет составить удобный ансамбль в стиле casual. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской коричневый ремень от Bata

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и мужской коричневый ремень от Bata из Lamoda позволят составить простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые замшевые монки.

Мужской коричневый ремень от Bata

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-синяя куртка-рубашка и коричневый ремень — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Хочешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.