Мужской коричневый пиджак от Etro
Мужской коричневый пиджак от Etro Мужской коричневый пиджак от Etro Мужской коричневый пиджак от Etro

Tailored Single Breasted Blazer

Коричневый пиджак от Etro

Купить за 64,173 руб. в farfetch.com
128,347 руб. Скидка 50%!

Мужской коричневый пиджак от Etro: как носить

Мужской коричневый пиджак от Etro

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных разбираться в моде, тебе подойдет сочетание мужского коричневого пиджака от Etro и темно-синих джинсов. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской коричневый пиджак от Etro

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из мужского коричневого пиджака от Etro и светло-коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Очень неплохо здесь смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской коричневый пиджак от Etro

Мужской коричневый пиджак от Etro в сочетании с белыми джинсами поможет создать модный, но в то же время мужественный лук. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской коричневый пиджак от Etro

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание мужского коричневого пиджака от Etro из farfetch.com и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужской коричневый пиджак от Etro

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт коричневого пиджака и бежевых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дам. В тандеме с этим луком органично смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской коричневый пиджак от Etro

Коричневый пиджак и голубые джинсы гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужской коричневый пиджак от Etro

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, тандем коричневого пиджака и бежевых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Вместе с этим образом чудесно будут выглядеть коричневые кожаные плетеные лоферы.

Мужской коричневый пиджак от Etro

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт коричневого пиджака и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской коричневый пиджак от Etro

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт мужского коричневого пиджака от Etro и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками свяжет образ воедино.