Мужской коричневый меховой шарф

Liska Mink Fur Stole

Коричневый меховой шарф

Купить за 23,430 руб. в farfetch.com

Мужской коричневый меховой шарф: как носить

Мужской коричневый меховой шарф

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей легкой куртки-пуховика и коричневого мехового шарфа позволит создать удобный образ в повседневном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-синие кожаные плетеные лоферы.

Мужской коричневый меховой шарф

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание светло-коричневого длинного пальто и мужского коричневого мехового шарфа позволит создать практичный ансамбль в стиле casual. Вместе с этим луком органично смотрятся светло-коричневые низкие кеды.

Мужской коричневый меховой шарф

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-серого длинного пальто и коричневого мехового шарфа поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-зеленые замшевые повседневные ботинки.

Мужской коричневый меховой шарф

Комбо из синего двубортного пиджака и мужского коричневого мехового шарфа из farfetch.com не прекращает импонировать парням, которые любят одеваться по моде.

Мужской коричневый меховой шарф

Серое полупальто и коричневый меховой шарф — великолепная формула для создания приятного и простого образа. Почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью черных замшевых повседневных ботинок?

Мужской коричневый меховой шарф

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового длинного пальто и коричневого мехового шарфа поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.