Коричневый жилет от Lardini
Коричневый жилет от Lardini Коричневый жилет от Lardini Коричневый жилет от Lardini

Classic Button Waistcoat

Коричневый жилет от Lardini

Купить за 27,954 руб. в farfetch.com

Коричневый жилет от Lardini: как носить

Коричневый жилет от Lardini

Коричневый жилет от Lardini из farfetch.com в паре с коричневыми брюками чинос позволит создать модный и утонченный ансамбль. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, лук из коричневого жилета и темно-синего костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца.

Коричневый жилет от Lardini

Коричневый жилет и синие джинсы — must have вещи в строгом мужском гардеробе. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневый жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, дуэт коричневого жилета от Lardini и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женского пола. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли дерби.

Коричневый жилет от Lardini

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание коричневого жилета от Lardini из farfetch.com и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно завершить его голубыми кроссовками.

Коричневый жилет от Lardini

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание коричневого жилета от Lardini и темно-синего костюма всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-пурпурные кожаные лоферы.

Коричневый жилет от Lardini

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, лук из коричневого жилета от Lardini и белых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневый жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, лук из коричневого жилета от Lardini и бежевого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ чуточку фривольности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневый жилет от Lardini

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из коричневого жилета от Lardini и синих джинсов всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Сделать ансамбль чуть строже позволят черные кожаные туфли дерби.