Коричневые оксфорды от Asos
Коричневые оксфорды от Asos Коричневые оксфорды от Asos Коричневые оксфорды от Asos

ASOS BRAND ASOS Oxford Shoes in Tan

Коричневые оксфорды от Asos

Купить за 3,047 руб. в Asos

Коричневые оксфорды от Asos: как носить

Коричневые оксфорды от Asos

Темно-синяя полевая куртка и темно-синие брюки чинос — must have составляющие в гардеробе любителей непринужденного стиля. Хотел бы добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые оксфорды.

Коричневые оксфорды от Asos

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, образ из коричневой замшевой куртки-рубашки и коричневых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. Коричневые оксфорды от Asos становятся великолепным завершением твоего ансамбля.

Коричневые оксфорды от Asos

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, сочетание темно-серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женщин. Завершив ансамбль коричневыми оксфордами от Asos, получим занятный результат.

Коричневые оксфорды от Asos

Темно-синее длинное пальто в сочетании с бежевыми брюками чинос может стать превосходным офисным луком. И почему бы не добавить в повседневный образ немного утонченности с помощью коричневых оксфордов от Asos?

Коричневые оксфорды от Asos

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, сочетание темно-синего костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Весьма неплохо здесь будут выглядеть коричневые оксфорды.

Коричневые оксфорды от Asos

Светло-коричневая полевая куртка и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и удобные ансамбли. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых оксфордов от Asos?

Коричневые оксфорды от Asos

Светло-коричневое длинное пальто будет выглядеть отлично в сочетании с темно-синими брюками чинос. Коричневые оксфорды от Asos добавят луку нотки классики.

Коричневые оксфорды от Asos

Сочетание желтого длинного пальто и светло-коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Хочешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые оксфорды от Asos.

Коричневые оксфорды от Asos

Комбо из светло-коричневого костюма и голубой классической рубашки в вертикальную полоску позволит создать модный и привлекательный ансамбль. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться коричневые оксфорды от Asos.