Как Tyson Beckford  носит Ярко-розовая футболка-поло, Оливковые брюки карго, Черные замшевые лоферы, Серебряные часы

Tyson Beckford

Как Tyson Beckford носит Ярко-розовая футболка-поло, Оливковые брюки карго, Черные замшевые лоферы, Серебряные часы

Ярко-розовая футболка-поло и оливковые брюки карго — обязательные вещи в арсенале стильного современного молодого человека. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными замшевыми лоферами.

Ярко-розовая футболка-поло Ярко-розовая футболка-поло Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Серебряные часы Серебряные часы

Ярко-розовая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Ярко-розовая футболка-поло и оливковые брюки карго — отличный выбор для вечера в компании друзей. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных замшевых лоферов?

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт ярко-розовой футболки-поло и оливковых брюк карго приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем ярко-розовой футболки-поло и оливковых брюк карго неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые лоферы.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине