Модный лук: бежевая шуба, белый свитер с круглым вырезом, серые рваные джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: бежевая шуба, белый свитер с круглым вырезом, серые рваные джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Бежевая шуба и серые рваные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Бежевая шуба Бежевая шуба Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевая шуба С чем носить пальто мужчине С чем носить шубу мужчине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как бежевая шуба и серые рваные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных ориентироваться в трендах, тебе подойдет лук из бежевой шубы и белого свитера с круглым вырезом. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание бежевой шубы и серых рваных джинсов позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Бежевая шуба и серые рваные джинсы позволят составить несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Очень органично здесь будут смотреться черные замшевые лоферы с кисточками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине