Модный лук: коричневая шуба, темно-коричневый кардиган с отложным воротником, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: коричневая шуба, темно-коричневый кардиган с отложным воротником, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, сочетание коричневой шубы и темно-серых шерстяных классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Коричневая шуба Коричневая шуба Темно-коричневый кардиган с отложным воротником Темно-коричневый кардиган с отложным воротником Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневая шуба С чем носить пальто мужчине С чем носить шубу мужчине

Согласись, сочетание коричневой шубы и белой рубашки с длинным рукавом смотрится очень стильно? В паре с этим образом наиболее удачно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал придется по душе дуэт темно-коричневого кардигана с отложным воротником и белой рубашки с длинным рукавом. Что же до обуви, можно завершить лук темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, ориентирующихся в моде, тебе подойдет дуэт темно-коричневого кардигана с отложным воротником и белой рубашки с длинным рукавом. В сочетании с этим луком выигрышно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца дамского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине