Модный лук: черный худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы с принтом, серые кроссовки

Модный лук: черный худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы с принтом, серые кроссовки

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного худи с принтом и темно-синих джинсов с принтом поможет составить функциональный лук в стиле casual. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его серыми кроссовками.

Черный худи с принтом Черный худи с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы с принтом Темно-синие джинсы с принтом Серые кроссовки Серые кроссовки

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи с принтом и черная футболка с круглым вырезом позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. серые кроссовки добавят облику расслабленности и дерзости.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный худи с принтом и черная футболка с круглым вырезом позволят создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители смелых вариантов могут закончить ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный худи с принтом и темно-синие джинсы с принтом — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его серыми кроссовками.