Модный лук: черный худи, черная футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черные кроссовки

Модный лук: черный худи, черная футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черные кроссовки

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание черного худи и серых спортивных штанов позволит создать практичный образ в непринужденном стиле. Вкупе с этим луком выигрышно смотрятся черные кроссовки.

Черный худи Черный худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный худи и черная футболка с круглым вырезом, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный худи и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные кроссовки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи и серых спортивных штанов поможет создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком отлично выглядят черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи и серые спортивные штаны — превосходная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Черные кроссовки — хороший вариант, чтобы дополнить образ.