Модный лук: черный худи, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черный худи, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черные кожаные низкие кеды

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный худи и черные спортивные штаны — замечательный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Хотел бы привнести в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные низкие кеды.

Черный худи Черный худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи и серой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный образ в повседневном стиле. Вместе с этим луком отлично будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный худи и серая футболка с круглым вырезом — классный вариант для молодых людей, которые постоянно в движении. Весьма стильно здесь выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для воплощения интересного повседневного стиля. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов - самый простой из возможных образов для активного уикенда. В тандеме с черными кожаными низкими кедами такой ансамбль выглядит особенно гармонично.