Модный лук: черный худи с принтом, черные зауженные джинсы, табачные замшевые низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черный худи с принтом, черные зауженные джинсы, табачные замшевые низкие кеды

Сочетание черного худи с принтом и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные замшевые низкие кеды.

Черный худи с принтом Черный худи с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Табачные замшевые низкие кеды Табачные замшевые низкие кеды

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи с принтом и черных зауженных джинсов позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Хотел бы добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать табачные замшевые низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как черный худи с принтом и черные зауженные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на табачные замшевые низкие кеды.

Табачные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный худи с принтом и черные зауженные джинсы — великолепный лук для насыщенного выходного дня. Сделать ансамбль чуть строже позволят табачные замшевые низкие кеды.